T494V107K016AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • T494V107K016AS
    T494V107K016AS
    T494V107K016AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T494V107K016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 16volts 100uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm