T494X337K010AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • E
  • 不怕你不買只怕你不問
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • KEM
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T494X337K010AS
    T494X337K010AS
    T494X337K010AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T494X337K010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10volts 330uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm