RWR81N18R7FSBSL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RWR81N18R7FSBSL
    RWR81N18R7FSBSL
    RWR81N18R7FSBSL
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR81N18R7FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 18.7 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 18.7 OHM 1W 1% WW AXIAL