RWR78S18R0DPB12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR78S18R0DPB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 18 OHM 0.5% 10W 20PPM/ C 0.1% AXL TH - Bulk
  • 功能描述
  • RES 18 OHM 10W 0.5% WW AXIAL