RWR78S12R4FSB12
  • 操作
  • RWR78S12R4FSB12
    RWR78S12R4FSB12
    RWR78S12R4FSB12
  • 1
RWR78S12R4FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-10 12.4 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 12.4 OHM 10W 1% WW AXIAL
  • ESS-10 12.4 1% RWR78S12R4FS B12