RWR78S1300FSB12
  • 操作
  • RWR78S1300FSB12
    RWR78S1300FSB12
    RWR78S1300FSB12
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • RWR78S1300FSB12
    RWR78S1300FSB12
    RWR78S1300FSB12
  • 1
RWR78S1300FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 130 OHM 1% 10W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 130 OHM 10W 1% WW AXIAL