RSSD20117A4R70KB15
  • 操作
  • RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    資質:營業執照
  • Vishay Sfernice
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Sfernice
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
  • RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應正品原裝 電話010-621...
  • RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
    RSSD20117A4R70KB15
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 80
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • 1
RSSD20117A4R70KB15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 100W 4.7ohm 5% fireproof
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • RH
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H