RSS8-3.33.3-R
  • 操作
  • RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
    資質:營業執照
  • Recom Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
    RSS8-3.33.3-R
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 1
RSS8-3.33.3-R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 3.3Vout
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA