RNF14FTD164K
  • 操作
  • RNF14FTD164K
    RNF14FTD164K
    RNF14FTD164K
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF14FTD164K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Metal Film 164K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R