RNF14FTD1K05
  • 操作
  • RNF14FTD1K05
    RNF14FTD1K05
    RNF14FTD1K05
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RNF14FTD1K05 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/4W 1.05K OHM 1% AXIAL
  • 系列
  • CFR16,Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 10k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 炭膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • 0/ -450ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.073" 直徑 x 0.138" L(1.85mm x 3.50mm)