RNF14BTD2K55
  • 1
RNF14BTD2K55 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.55K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • 電阻(歐姆)
  • 44.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)