RNF14BTD35K7
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RNF14BTD35K7 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF14BTD35K7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RNF Series 0.25 W 35.7 kOhm 1 % 100 ppm/C General Purpose Metal Film Resistor
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Metal Film 35.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R