RMCF1206FT86R6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCF1206FT86R6
    RMCF1206FT86R6
    RMCF1206FT86R6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF1206FT86R6
    RMCF1206FT86R6
    RMCF1206FT86R6
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RMCF1206FT86R6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 86.6 OHM 1% 0.25W 1206
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCR10
  • 電阻(歐姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)