RMCF1206FT8K45
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCF1206FT8K45
    RMCF1206FT8K45
    RMCF1206FT8K45
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF1206FT8K45
    RMCF1206FT8K45
    RMCF1206FT8K45
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RMCF1206FT8K45 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 8.45K OHM 1% 0.25W 1206
  • RoHS指令信息
  • 4-1879270-7 Statement of Compliance
  • 標準包裝
  • 系列
  • RP73, Holsworthy
  • 電阻(歐姆)
  • 69.8
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±15ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)