RMCF0805FT45K3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RMCF0805FT45K3
    RMCF0805FT45K3
    RMCF0805FT45K3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 1
RMCF0805FT45K3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 45.3K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RoHS指令信息
  • 6-1879221-4 Statement of Compliance
  • 標準包裝
  • 系列
  • CPF, Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 6.81
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)