RMCF0805FT4M87
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RMCF0805FT4M87 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RMCF0805FT4M87 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 4.87M OHM 1% 1/8W 200PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 4.87M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R