RAVF104DJT22R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RAVF104DJT22R0
    RAVF104DJT22R0
    RAVF104DJT22R0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RAVF104DJT22R0
    RAVF104DJT22R0
    RAVF104DJT22R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RAVF104DJT22R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 22 OHM 4 RES 0804
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 標準包裝
  • 43
  • 系列
  • 768
  • 電阻(歐姆)
  • 100k
  • 電阻數
  • 8
  • 引腳數
  • 16
  • 每個元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 封裝/外殼
  • 16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
  • 供應商設備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C