RAVF104DJT36R0
  • 操作
  • RAVF104DJT36R0
    RAVF104DJT36R0
    RAVF104DJT36R0
  • RAVF104DJT36R0
    RAVF104DJT36R0
    RAVF104DJT36R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RAVF104DJT36R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 36 OHM 4 RES 0804
  • 標準包裝
  • 43
  • 系列
  • 768
  • 電阻(歐姆)
  • 100k
  • 引腳數
  • 16
  • 每個元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 封裝/外殼
  • 16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
  • 供應商設備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C