RACM150-48S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RACM150-48S
    RACM150-48S
    RACM150-48S
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RACM150-48S
    RACM150-48S
    RACM150-48S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RACM150-48S
    RACM150-48S
    RACM150-48S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RACM150-48S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 48V 150W
  • 制造商
  • 系列
  • RACM150
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 封閉式
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 264 VAC
  • 48V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電壓 - 輸出 4
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 2.71A
  • 功率(W)
  • 150W
  • 應用
  • 醫用型
  • 電壓 - 隔離
  • 4kV(4000V)
  • 效率
  • 91%
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 80°C(有降額)
  • 特性
  • 可調輸出,DC 輸入能力,PFC,通用輸入
  • 安裝類型
  • 底座安裝
  • 大小/尺寸
  • 4.60" 長 x 2.44" 寬 x 1.94" 高(116.8mm x 62.0mm x 49.2mm)
  • 所需最小負載
  • 認可
  • CE,cURus
  • 功率(W) - 最大值
  • 130W