RACM65-12S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RACM65-12S
    RACM65-12S
    RACM65-12S
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RACM65-12S
    RACM65-12S
    RACM65-12S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • RACM65-12S
    RACM65-12S
    RACM65-12S
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RACM65-12S/OF
    RACM65-12S/OF
    RACM65-12S/OF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • RECOM POWER INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RACM65-12S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONV AC/DC 65W 85-264VIN 12VOUT
  • 制造商
  • 系列
  • RACM65
  • 零件狀態(tài)
  • 封閉式
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 264 VAC
  • 12V
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 5.42A
  • 功率(W)
  • 65W
  • 應(yīng)用
  • 電壓 - 隔離
  • 4kV(4000V)
  • 效率
  • 92.5%
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C(有降額)
  • 特性
  • 可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入
  • 大小/尺寸
  • 3.60" 長 x 2.38" 寬 x 1.31" 高(91.4mm x 60.5mm x 33.3mm)
  • 所需最小負(fù)載
  • 認(rèn)可
  • CE,cURus
  • 功率(W) - 最大值
  • 65W