RAC40-0512DA-ST
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RAC40-0512DA-ST
    RAC40-0512DA-ST
    RAC40-0512DA-ST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Recom Power
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC40-0512DA-ST
    RAC40-0512DA-ST
    RAC40-0512DA-ST
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Recom Power
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
RAC40-0512DA-ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線性和開關(guān)式電源 40W AC/DC 4kV REG 90-264Vin +/-12Vout
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產(chǎn)品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A