RAC40-15SA-ST
  • 操作
  • RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RECOM Power
  • ROHS
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
    RAC40-15SA-ST
  • 1
RAC40-15SA-ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 40W AC/DC 4kV REG 90-264Vin 15Vout
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A