RAC30-15SA-ST
  • 操作
  • RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
  • RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
    RAC30-15SA-ST
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RAC30-15SA-ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 30W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 15Vout
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A