MXSMCJLCE90A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MXSMCJLCE90A
    MXSMCJLCE90A
    MXSMCJLCE90A
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號(hào)萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產(chǎn)品
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MXSMCJLCE90A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
MXSMCJLCE90A 技術(shù)參數(shù)
  • MXSMCJLCE9.0AE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):97A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MXSMCJLCE9.0A 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):97A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MXSMCJLCE80AE3 功能描述:TVS DIODE 80VWM 129VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):80V 電壓 - 擊穿(最小值):88.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:129V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):11.6A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:90pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MXSMCJLCE80A 功能描述:TVS DIODE 80VWM 129VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):80V 電壓 - 擊穿(最小值):88.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:129V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):11.6A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:90pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MXSMCJLCE8.5AE3 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護(hù):無 應(yīng)用:通用 不同頻率時(shí)的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MXSMLG110A MXSMLG110AE3 MXSMLG110CA MXSMLG110CAE3 MXSMLG11A MXSMLG11AE3 MXSMLG11CA MXSMLG11CAE3 MXSMLG120A MXSMLG120AE3 MXSMLG120CA MXSMLG120CAE3 MXSMLG12A MXSMLG12AE3 MXSMLG12CA MXSMLG12CAE3 MXSMLG130A MXSMLG130AE3