MXSMCJLCE80AE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXSMCJLCE80AE3
    MXSMCJLCE80AE3
    MXSMCJLCE80AE3
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • DO-214AB
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MXSMCJLCE80AE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
MXSMCJLCE80AE3 技術參數
  • MXSMCJLCE80A 功能描述:TVS DIODE 80VWM 129VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):80V 電壓 - 擊穿(最小值):88.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:129V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):11.6A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:90pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標準包裝:1 MXSMCJLCE8.5AE3 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標準包裝:1 MXSMCJLCE8.5A 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標準包裝:1 MXSMCJLCE8.0AE3 功能描述:TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8V 電壓 - 擊穿(最小值):8.89V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:13.6V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標準包裝:1 MXSMCJLCE8.0A 功能描述:TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):8V 電壓 - 擊穿(最小值):8.89V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:13.6V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:100pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:DO-214AB(SMCJ) 標準包裝:1 MXSMLG10AE3 MXSMLG10CA MXSMLG10CAE3 MXSMLG110A MXSMLG110AE3 MXSMLG110CA MXSMLG110CAE3 MXSMLG11A MXSMLG11AE3 MXSMLG11CA MXSMLG11CAE3 MXSMLG120A MXSMLG120AE3 MXSMLG120CA MXSMLG120CAE3 MXSMLG12A MXSMLG12AE3 MXSMLG12CA