MXSMBJ2K4.5E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MXSMBJ2K4.5E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 4.5VWM 6.6VC DO215AA
  • 制造商
  • microsemi ire division
  • 系列
  • 軍用,MIL-PRF-19500
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 上次購買時間
  • 類型
  • 齊納
  • 單向通道
  • 1
  • 雙向通道
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 4.5V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 5.4V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 6.6V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 10A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 2000W(2kW)
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 通用
  • 不同頻率時的電容
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)