MXSMBJ2K3.3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MXSMBJ2K3.3
    MXSMBJ2K3.3
    MXSMBJ2K3.3
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MXSMBJ2K3.3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO215AA
  • 制造商
  • microsemi ire division
  • 系列
  • 軍用,MIL-PRF-19500
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 上次購買時間
  • 類型
  • 齊納
  • 單向通道
  • 1
  • 雙向通道
  • 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值)
  • 3.3V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 4.6V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 5.8V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 10A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 2000W(2kW)
  • 電源線路保護
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 不同頻率時的電容
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)