MXLPLAD15KP85CAE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXLPLAD15KP85CAE3
    MXLPLAD15KP85CAE3
    MXLPLAD15KP85CAE3
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • Nonstandard SMD
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXLPLAD15KP85CAE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
MXLPLAD15KP85CAE3 技術參數
  • MXLPLAD15KP85CA 功能描述:TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):85V 電壓 - 擊穿(最小值):94.4V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:137V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):108A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP85AE3 功能描述:TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):85V 電壓 - 擊穿(最小值):94.4V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:137V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):108A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP85A 功能描述:TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):85V 電壓 - 擊穿(最小值):94.4V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:137V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):108A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP8.5CAE3 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):1041A(1.041kA) 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP8.5CA 功能描述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):8.5V 電壓 - 擊穿(最小值):9.44V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):1041A(1.041kA) 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD18KP100AE3 MXLPLAD18KP100CA MXLPLAD18KP100CAE3 MXLPLAD18KP10A MXLPLAD18KP10AE3 MXLPLAD18KP10CA MXLPLAD18KP10CAE3 MXLPLAD18KP110A MXLPLAD18KP110AE3 MXLPLAD18KP110CA MXLPLAD18KP110CAE3 MXLPLAD18KP11A MXLPLAD18KP11AE3 MXLPLAD18KP11CA MXLPLAD18KP11CAE3 MXLPLAD18KP120A MXLPLAD18KP120AE3 MXLPLAD18KP120CA