MXLPLAD15KP90CA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXLPLAD15KP90CA
    MXLPLAD15KP90CA
    MXLPLAD15KP90CA
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • Nonstandard SMD
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXLPLAD15KP90CA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk
MXLPLAD15KP90CA 技術參數
  • MXLPLAD15KP90AE3 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):102A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP90A 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):102A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP9.0CAE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):975A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP9.0CA 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):975A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD15KP9.0AE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC PLAD 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):975A 功率 - 峰值脈沖:15000W(15kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準型 SMD 供應商器件封裝:PLAD 標準包裝:1 MXLPLAD18KP110A MXLPLAD18KP110AE3 MXLPLAD18KP110CA MXLPLAD18KP110CAE3 MXLPLAD18KP11A MXLPLAD18KP11AE3 MXLPLAD18KP11CA MXLPLAD18KP11CAE3 MXLPLAD18KP120A MXLPLAD18KP120AE3 MXLPLAD18KP120CA MXLPLAD18KP120CAE3 MXLPLAD18KP12A MXLPLAD18KP12AE3 MXLPLAD18KP12CA MXLPLAD18KP12CAE3 MXLPLAD18KP130A MXLPLAD18KP130AE3