MXLP5KE60CAE3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MXLP5KE60CAE3
    MXLP5KE60CAE3
    MXLP5KE60CAE3
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXLP5KE60CAE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO41
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 1
  • 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值)
  • 60V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 66.7V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 96.8V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 5.2A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 500W
  • 電源線路保護
  • 應(yīng)用
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)