MXLP5KE90CAE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXLP5KE90CAE3
    MXLP5KE90CAE3
    MXLP5KE90CAE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXLP5KE90CAE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 90VWM 146VC DO41
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 1
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 90V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 100V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 146V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 3.4A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 500W
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • DO-204AL,DO-41,軸向
  • 供應商器件封裝
  • DO-204AL(DO-41)
  • 標準包裝
MXLP5KE90CAE3 技術參數
  • MXLP5KE90CA 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC DO41 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3.4A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:1 MXLP5KE90AE3 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC DO41 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3.4A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:1 MXLP5KE90A 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC DO41 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3.4A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:1 MXLP5KE9.0CAE3 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO41 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):32.5A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:1 MXLP5KE9.0CA 功能描述:TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO41 制造商:microsemi ire division 系列:軍用,MIL-PRF-19500 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):9V 電壓 - 擊穿(最小值):10V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:15.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):32.5A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:1 MXLP6KE110AE3 MXLP6KE110CA MXLP6KE110CAE3 MXLP6KE11A MXLP6KE11AE3 MXLP6KE11CA MXLP6KE11CAE3 MXLP6KE120A MXLP6KE120AE3 MXLP6KE120CA MXLP6KE120CAE3 MXLP6KE12A MXLP6KE12AE3 MXLP6KE12CA MXLP6KE12CAE3 MXLP6KE130A MXLP6KE130AE3 MXLP6KE130CA