MXLP5KE150A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MXLP5KE150A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 150VWM 243VC DO41
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 雙向通道
  • 150V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 167V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 243V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 2.1A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 500W
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)