MXLP5KE14CA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXLP5KE14CA
    MXLP5KE14CA
    MXLP5KE14CA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MXLP5KE14CA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO41
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 1
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 14V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 15.6V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 23.2V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 21.5A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 500W
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)