MT5-0R07F1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MT5-0R07F1
    MT5-0R07F1
    MT5-0R07F1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Riedon products by Bourns
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MT5-0R07F1
    MT5-0R07F1
    MT5-0R07F1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Riedon
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
MT5-0R07F1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 0.07 OHM 5W 1% AXIAL
  • 制造商
  • riedon
  • 系列
  • MT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 0.07
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 5W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 電流感應(yīng),防潮
  • 溫度系數(shù)
  • 工作溫度
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 軸向
  • 大小/尺寸
  • 0.335" 直徑 x 0.890" 長(zhǎng)(8.51mm x 22.61mm)