MT5-0R03F1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MT5-0R03F1
    MT5-0R03F1
    MT5-0R03F1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Riedon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MT5-0R03F1
    MT5-0R03F1
    MT5-0R03F1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Riedon products by Bourns
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MT5-0R03F1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 0.03 OHM 5W 1% AXIAL
  • 制造商
  • riedon
  • 系列
  • MT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 0.03
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 5W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 電流感應,防潮
  • 溫度系數
  • 工作溫度
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 供應商器件封裝
  • 軸向
  • 大小/尺寸
  • 0.335" 直徑 x 0.890" 長(8.51mm x 22.61mm)