MS3470W22-55P-LC
  • 操作
  • MS3470W22-55P-LC
    MS3470W22-55P-LC
    MS3470W22-55P-LC
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS3470W22-55P-LC
    MS3470W22-55P-LC
    MS3470W22-55P-LC
  • 1
MS3470W22-55P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 55P SZ 22 WALL MOUNT PIN RECEPT W/ FLANGE
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3470W22-55P-LC 技術參數
  • MS3470W22-55PLC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3470W22-55P 功能描述:CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3470W22-55BZ 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3470W22-55BY 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3470W22-55BX 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3470W22-55PZ MS3470W22-55PZLC MS3470W22-55PZ-LC MS3470W2255S MS3470W22-55S MS3470W2255SL MS3470W22-55S-LC MS3470W22-55SW MS3470W22-55SWLC MS3470W22-55SW-LC MS3470W22-55SX MS3470W22-55SX-LC MS3470W22-55SY MS3470W22-55SY-LC MS3470W22-55SZ MS3470W22-55SZLC MS3470W22-55SZ-LC MS3470W22-95B