MS3470W24-19P
  • 操作
  • MS3470W24-19PL/C
    MS3470W24-19PL/C
    MS3470W24-19PL/C
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
    聯系人:譚玉麗
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
    MS3470W24-19P
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS3470W24-19P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
  • 3D 型號
  • 207825-6.pdf
  • 標準包裝
  • 324
  • 系列
  • CPC 系列 1
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數
  • 4
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 11-4
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭;通孔
  • 端子
  • 焊接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • A
  • 防護等級
  • 外殼材料,表面處理
  • 熱塑塑膠
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 托盤
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 13A