MS3470W22-41PZ
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS3470W22-41PZ
    MS3470W22-41PZ
    MS3470W22-41PZ
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS3470W22-41PZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
  • 制造商
  • amphenol aerospace operations
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 II
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 連接器類(lèi)型
  • 插座,公形引腳
  • 針腳數(shù)
  • 41
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類(lèi)型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端接
  • 壓接
  • 插銷(xiāo)鎖
  • 朝向
  • Z
  • 侵入防護(hù)
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,鍍層
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC
  • 額定電流
  • 7.5A,13A
  • 觸頭鍍層厚度
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C