MS3116F12-10SX
  • 操作
  • MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
    聯系人:譚玉麗
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
    MS3116F12-10SX
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS3116F12-10SX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/SCKT
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 位置數
  • 11
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍黑色鋅鈷
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 13A
  • 電壓 - 額定
  • 1000VAC,1400VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C