MS3116F14-12PW
  • 操作
  • MS3116F14-12PW
    MS3116F14-12PW
    MS3116F14-12PW
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116F14-12PW
    MS3116F14-12PW
    MS3116F14-12PW
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • 1
MS3116F14-12PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 12POS STRAIGHT W/PINS
  • 系列
  • MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數
  • 61
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(前端螺母)
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍鎳
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 175°C