MS10X625X15-LS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2355
  • Panduit Corp
  • ROHS
  • MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panduit Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
    MS10X625X15-LS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MS10X625X15-LS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • STRAP STEEL 304 .63" X 35"
  • RoHS
  • 類別
  • 線纜,導線 - 管理 >> 扎帶
  • 系列
  • Pan-Steel™
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • Pan-Steel™
  • 導線/纜線捆扎帶類型
  • 系帶
  • 線束直徑
  • 8.00"(203.20mm)
  • 長度
  • 2.39'(728.98mm)
  • 0.625"(15.88mm)