MMA02040C2002FB300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現(xiàn)貨!
  • MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SMD
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
    MMA02040C2002FB300
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 10
  • N/A
  • 17+
  • 13661385246進(jìn)口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1
MMA02040C2002FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 20Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm