MMA02040C2004FB300
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMA02040C2004FB300
    MMA02040C2004FB300
    MMA02040C2004FB300
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MMA02040C2004FB300
    MMA02040C2004FB300
    MMA02040C2004FB300
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MMA02040C2004FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0204(1406) 2M Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
  • 制造商
  • 功能描述