MHQ1005P3N3ST000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
    MHQ1005P3N3ST000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
MHQ1005P3N3ST000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 3.3nH Unshielded Multilayer Inductor 900mA 80 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MHQ-P
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 停產
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 無磁性
  • 電感
  • 3.3nH
  • 容差
  • ±0.3nH
  • 額定電流
  • 900mA
  • 電流 - 飽和值
  • 屏蔽
  • 無屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 80 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 23 @ 250MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 6GHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 100MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.024"(0.60mm)