MHQ1005P3N0ST000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MHQ1005P3N0ST000
    MHQ1005P3N0ST000
    MHQ1005P3N0ST000
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MHQ1005P3N0ST000
    MHQ1005P3N0ST000
    MHQ1005P3N0ST000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
MHQ1005P3N0ST000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 3nH Unshielded Multilayer Inductor 900mA 80 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 停產(chǎn)
  • 材料 - 磁芯
  • 無磁性
  • 電感
  • 3nH
  • 容差
  • ±0.3nH
  • 額定電流
  • 900mA
  • 電流 - 飽和值
  • 屏蔽
  • 無屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 80 毫歐最大
  • 不同頻率時(shí)的 Q 值
  • 23 @ 250MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 6GHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 100MHz
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.024"(0.60mm)