MDM-37SH020F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-37SH020F
    MDM-37SH020F
    MDM-37SH020F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 1
MDM-37SH020F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 3" YEL
  • 制造商
  • ITT
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 3" YEL FLAOT
  • ITT Interconnect Solutions
  • MICRO 37 F 3" YEL FLAOT