M55342K04B499ARWS
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M55342K04B499ARWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1505 499 Ohm 0.1% 3/20W ±100ppm/°C 0.01% Molded SMD Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 499 OHM 0.15W 0.1% 1605