M55342K04B4K70RWSV
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342K04B4K70RWSV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 4.7K OHM 0.15W 5% 1605