M55342E06B200ERWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342E06B200ERWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 200K OHM 1% 3/20W 25PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 200K OHM 0.15W 1% 0805