M55342E04B34B0RT5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
M55342E04B34B0RT5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • THIN FILM,1505, 150MW,5.10K,.1%,25PPM,R/.01%,T/R - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 34K OHM 0.15W 0.1% 1605